Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:37
28 Апреля, воскресенье
Найти
12 Августа 2013 Количество просмотров новости: 965

Легкоатлеты Ревды отметили День физкультурника пробегом

В субботу 10 августа любители бега отметили Всероссийский день физкультурника. В лесном массиве за спорткомплексом «Темп» прошел легкоатлетический пробег на Кубок Чемпиона России Владимира Трубинова.Всем участникам на выбор предлагались разные дистанции – один, три и пять километров. День физкультурника решили отметить ревдинцы всех возрастов от малышей из детских садов – до ветеранов клуба любителей бега. Всего на дорожки вышло 88 спортсменов.

В итоге полуторачасовых состязаний на лесных тропах большинство лучших результатов на своих дистанциях и своих возрастных категориях показали воспитанники спортшколы города. К примеру, в километровом забеге особо отличились десятилетние Арсений и Алина Лысовы. Быстрее всех трехкилометровое испытание преодолели Ольга Барышникова и Павел Липатников. Лучший результат и рекорд трассы в пятикилометровом забеге 17 минут 10 секунд  у Сергея Суетина, а в возрастной категории «40 лет» быстрее всех оказался Алексей Бусыгин.

Организаторы соревнований благодарят за активное участие и массовость Детскую спортивную школу, секцию карате Евгения Мамро, клуб «Тонус» и детский сад «Непоседы».

Легкоатлетический пробег на кубок чемпиона России Владимира Трубинова проводится в 4 раз. Впервые ревдинские бегуны по-особому отметили День физкультурника в 2010 году.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды