Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:40
28 Апреля, воскресенье
Найти
15 Октября 2019 Количество просмотров новости: 2723

В Ревде в спортивной комбинированной эстафете "Семь-Я" победила команда СУМЗа

Команды предприятий Ассоциации товаропроизводителей Ревды сразились в комбинированной эстафете под названием «Семь Я». Соревнования прошли 11 октября в спорткомплексе «Темп».

В семейном турнире приняли участие 6 команд, которые представили заводы СУМЗ, РЗ ОЦМ, РКЗ, а также Дворец культуры, автошколу «Премиум» и спорткомплекс «Темп».

Участников состязаний пришли поддержать болельщики, которые, не жалея сил, старались помочь своим командам.

На каждом этапе эстафеты спортсменам было необходимо не только быстро справиться с заданиями. В зачет шли точность и правильность преодоления препятствий. Конечно же, главным залогом успеха стало командное взаимодействие.

Организаторы комбинированной эстафеты дали возможность участникам побывать в роли легкоатлетов, баскетболистов, футболистов и даже шахматистов.

Третье место в семейной эстафете завоевала команда ДК Ревды «Культурные люди». «Серебро» соревнований заработала команда РКЗ «Кирпичики», а первыми стала команда СУМЗа «Удальцы». Все участники соревнований получили подарки Ассоциации товаропроизводителей Ревды, а призерам еще достались и денежные премии.

Юрий Мячин, исполнительный директор Ассоциации товаропроизводителей Ревды:

— Я думаю, в будущем году мы обязательно встретимся потому, что Ассоциация традиционно проводит это соревнование. Думаю, что команд у нас прибавится. Спасибо всем!

Лидеры турнира – известная своим участием в различных соревнованиях семья Щвец. Опыт, постоянная работа над собой и семейные увлечения помогли команде СУМЗа вновь стать победителями.

Сергей Щвец, капитан команды:

— Мы любим отдыхать в путешествиях, любим посещать разные интересные места, ну и спорт занимает большое место в нашей жизни. Каждый из нас чем-нибудь интересным занимается и увлекается. Среди наших увлечений есть бадминтон, кроссфит, баскетбол, лыжи, плавание, легкая атлетика.             

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды