Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
28 Апреля, воскресенье
Найти
08 Октября 2019 Количество просмотров новости: 3995

Рукоборцы Ревды выиграли чемпионат и первенство области

Ревдинские армрестлеры успешно выступили на чемпионате и первенстве Свердловской области по армрестлингу, которые прошли 4-5 октября в Екатеринбурге, на площадке МФЦ «Экспо».

Побороться на руках в столицу Урала приехали спортсмены из Челябинска, Тюмени, Петрокаменского, Туринска, Первоуральска, Ревды  и Екатеринбурга.

В первый день соревнований среди мужчин ревдинец Евгений Шашков выиграл две золотые медали — в весовой категории 100 кг, а также в абсолютной весовой категории.

Во второй день в своих весовых категориях боролись сразу 25 юниоров секции армспорта Ревды. В результате золотые медали завоевали  Алексей Задирака, Антон Петров, Леонид Захаров, Евгений Ахметханов, Антон Тюлькин, Александр Крылов и Ангелина Пушникова.

Вторые места заняли Артемий Цимбалистый, Алексей Крупин и Артемий Дружинин.

Третьи места — Ксения Литвинова, Влад Молчанов и Роман Созыкин.

В абсолютной категории у юниоров весь пьедестал почета заняли ревдинцы — Антон Петров (золото), Антон Тюлькин (серебро) и Алексей Задирака (бронза).

Федерация армспорта Ревды благодарит за помощь и содействие администрацию города и своего главного спонсора — СУМЗ в лице директора Багира Валерьевича Абдулазизова.

P.S. На занятия в Федерацию армспорта приглашаются все желающие. Тренировки проходят в манеже СК «Темп» c понедельника по пятницу с 19.30 до 21.30. Телефон для справок +7-982-67-549-44.