Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:45
29 Апреля, понедельник
Найти
18 Сентября 2019 Количество просмотров новости: 3884

Кузница чемпионов. Спортивная школа Ревды приглашает в секции

Более шестидесяти лет «Детско-юношеская спортивная школа» Ревды готовит юных чемпионов. Здесь действует несколько направлений – лыжные гонки, греко-римская борьба, легкая атлетика, фитнес-аэробика, бокс, и, самый массовый – футбол.

В школе работает сильный тренерский коллектив с большим опытом и высоким уровнем квалификации. У всех преподавателей – высшее или средне-специальное профильное образование. Они распределяют детей по возрастным группам. Соответственно, к каждой команде тренер подбирает индивидуальные нагрузки.

Сергей Малышев, тренер-преподаватель по легкой атлетике ДЮСШ Ревды:

- Сначала мы делаем обязательно подготовительную часть. Если брать в пример старших, на данный момент которые здесь находятся, у них подготовительная часть состоит из 30-45 минут бега. Потом, обязательно, гимнастика или по-другому мы называем ее растяжка. И следующие подготовительные – это специальные беговые обязательные упражнения. Без этого никуда – нам надо подготовить заднюю поверхность бедра, переднюю поверхность бедра, иначе мы столкнемся с травмами.

Всего в спортивной школе учатся около пяти сотен детей. Тренировки проходят абсолютно бесплатно. Экипировку и инвентарь тоже предоставляет образовательное учреждение. В течение учебного года воспитанники выезжают на различные турниры – городского, областного и даже всероссийского уровня. Они привозят сотни медалей, сдают нормативы на юношеские разряды.

Ольга Кокшарова, инструктор-методист ДЮСШ Ревды:

- Школа призвана вовлекать максимальное число детей в систематические занятия спортом, формировать у детей здоровый образ жизни и обеспечить повышение уровня обще специальной физической подготовленности. Все желающие родители и дети, мы вас ждем в детско-юношеской спортивной школе!

Итак, будущих чемпионов и любителей здорового образа жизни «Детско-юношеская спортивная школа» ждет по адресу: улица Жуковского, дом 22. Телефон 5-45-79









Веб-камеры Ревды