Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:35
29 Апреля, понедельник
Найти
26 Июля 2019 Количество просмотров новости: 3624

И поле, и трибуны. В Ревде еще выделили средства на реконструкцию спортивного ядра СК "Темп"

В Ревде в этом году начнут обновлять трибуны и подтрибунные помещения на стадионе «Темп». Местная администрация выделила на ремонт 52 миллиона рублей. В следующем году планируется направить еще 67 миллионов.

Работы по реконструкции самого стадиона «Темп» идут вовсю. Без выходных, с раннего утра и до позднего вечера, на строительной площадке трудятся порядка 8 человек.

На сегодняшний день они полностью установили дренажную систему, на 80% сделали покрытие стадиона под траву.

Антон Суетин, руководитель проекта:

- Особенность гидромат у него постелен под покрытием. Он собирает всю воду, которая проникает вовнутрь и уводит в дренажную систему.

Гидромат посыпали щебнем разных фракций. Сейчас рабочие заканчивают его утрамбовывать. Сверху на камень ляжет песок, а затем - рулонный газон. Он, кстати, уже ждет своего часа – лежит, упакованный большими красными «бревнами» в углу строительной площадки.

- Рабочие укладывают основание стадиона способом, так называемым «в конверт» - приподнимают середину, чтобы вода не застаивалась и сбегала в водостоки.

По периметру футбольного поля заканчивают монтировать водосточные лотки. Их делают строго по уровню – это важно для того, чтобы жидкость «бежала» в нужном направлении.

«Выстаивается» бетонный фундамент под прожекторные матчи. Всего их будет четыре. До конца этой недели бригада полностью установит шестиметровые столбы для сетчатого ограждения футбольного поля.

Все оборудование давно закуплено и привезено. За подрядчиком постоянно следит отдел капитального строительства администрации Ревды. Как утверждает руководитель проекта Антон Суетин, все идет по плану, в график рабочие укладываются.

Елена Канавина, Вадим Макаров, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды