Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:18
29 Апреля, понедельник
Найти
17 Июня 2019 Количество просмотров новости: 1405

В Ревде прошел турнир по дартсу, посвященный Дню России

15 июня в Ревде состоялся турнир по дартсу, посвященный Дню России. В соревнованиях приняли участие 14 спортсменов. Состязания прошли в штаб-квартире городской Федерации дартса

Турнир проходил по правилам игры «Большой раунд». Задача каждого участника соревнований по очереди поразить каждый сектор мишени. Розыгрыш начинается с первого раздела и завершается броском в центр мишени. Для усиления духа соревнований и соперничества игроки были разбиты по парам.

Среди женщин лучшей стала Валентина Рыжанкова с результатом 531 очко. Серебро соревнований досталось Ольге Шаптяковой, она набрала 452 балла. Третье место турнира завоевала Анастасия Астахова, которая заработала 405 очков.

У мужчин лидером турнира стал Николай Баранов – его результат 587 баллов. На втором месте Алексей Гарнухин, он заработал 556 очков. Третьим призером турнира стал Алексей Баранов, набравший 506 баллов.

Победители и участники соревнований получили медали, грамоты и памятные подарки от отдела по физкультуре и спорту администрации Ревды.

Городская Федерация дартса приглашает всех желающих на тренировки, которые проходят каждую субботу с 10.00 часов по адресу: Жуковского, 22.  

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды