Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:50
29 Апреля, понедельник
Найти
07 Февраля 2019 Количество просмотров новости: 1084

«Лыжня России» переносится на 16 февраля

С 4 февраля 2019 года в городском округе Ревда введены ограничения на проведение массовых мероприятий из-за большой заболеваемости ОРВИ. На заседании оргкомитета по проведению Всероссийской лыжной гонки было решено дату проведения мероприятия перенести на 16 февраля 2019 года. Соответствующее постановление подписала Глава Ревды Ирина Тейшева.

 

Место старта и время остается прежним. Финишировать участники будут по лыжне вдоль забора коллективных садов и до объездной дороги. На старте и по всему маршруту будут дежурить работники МАУ «СК «Темпа» и волонтеры.

Для удобства участников и для их безопасности движение транспорта по улицам Майская, Ольховая и Парковая будет ограничено для движения автотранспорта. Движение участников к месту старта запланировано по улице Майская.

В связи с перекрытием движения, администрация городского округа Ревда обращается к жителям данного района заранее спланировать свои поездки. Перекрытие движения начнется с 10.00 и продлится до 13.00 часов. Выезд и въезд автотранспорта в поселок будет осуществляться только с дороги Ревда – Гусевка.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ 

Взрослые и школьники

Массовые забеги на дистанции 1 км, по лыжным трассам ГО Ревда (в конце ул. Майская), стиль прохождения дистанции – свободный, без учета времени:

11.00 – открытие спортивного праздника «Лыжня России-2019»;

11.05 - старт VIP – участники; команды МОУ по порядку

12.00 – команды колледжей

12.15 - представители предприятий, общественных организаций (по формированию и готовности команд) и все желающие жители и гости города.

*Команда, опоздавшая на старт - встает в конец колоны, (в порядке живой очереди).

Детские забеги (ДОУ) на дистанции 100 м. на стадионе МАУ СК «Темп» стиль прохождения дистанции – классический, без учета времени:

10.00 – 10.25 сбор участников Соревнований ДОУ в легкоатлетическом манеже МАУ СК «Темп»;

10.30 – выход к старту из легкоатлетического манежа команд ДОУ;

11.00 – старт ДОУ.

К участию в соревнованиях «Лыжня России – 2019» допускаются все желающие жители ГО Ревда, без ограничения возраста с любым уровнем спортивной подготовки.

Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники в возрасте от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. Количество участников не ограничено.









Веб-камеры Ревды