Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:21
28 Апреля, воскресенье
Найти
04 Февраля 2019 Количество просмотров новости: 1977

Лучшие из лучших. В Ревде прошла церемония чествования спортсменов города

1 февраля в Ревде подвели спортивные итоги 2018 года. В конференц-зале ревдинской администрации чествовали спортсменов, которые успешно выступили на международных и всероссийских соревнованиях.

18 жителей были награждены благодарственным письмом Главы Ревды. Родителям и тренерам вручили благодарственные письма и грамоты от местной Думы.

Ирина Тейшева, глава городского округа Ревда:

- От души благодарю и спортсменов, и родителей, и тренеров, потому что это ваш совместный труд, ваша воля к победе и успех спортсмена – это ваш общий успех. Я желаю новых побед, высоких достижений и уверена, что ваш пример будет достойным примером для подрастающего поколения.

Андрей Мокрецов, председатель Думы городского округа Ревда:

- Дай Бог, чтобы у ребят настроение заниматься спортом и достигать успехов каждый раз больших, оно сохранялось. Спасибо Вам огромное за это! 

Трудно представить, но хрупкая Ксения Бубнова - мастер спорта по русскому и одиночному жиму. Поднимать штангу она начала еще в 2014 году.

Ксения Бубнова, мастер спорта по русскому жиму, и мастер спорта по одиночному жиму:

- Я не хотела заниматься этим видом спорта, я просто пришла в «Витамин» для себя, как все девочки, просто подкачать нужные части тела. И в этот первый самый день встретила Диму Долгополова, своего тренера и он увидел во мне потенциал.

Супруги Брусовы «живут» с бодибилдингом уже много лет. У них есть множество регалий и званий. Изначально этим спортом заинтересовался Андрей, посмотрев фильм со Шварценеггером. Валентина решила поддержать мужа и сама не заметила, как «затянуло». Вот уже четверть века Брусовы тренируют спортсменов.

Андрей Брусов, тренер по бодибилдингу, неоднократный чемпион России, призер гран-при Европы:

- Я тренирую людей уровня кандидат в мастера спорта, то есть помогаю им стать чемпионами. У меня есть огромный опыт подготовки ребят к международным турнирам, к Чемпионатам России. Мне нравится работать именно с такими – уже когда человек подготовлен на высочайшем уровне, нюансы подсказывать.

Валентина Брусова, тренер по бодибилдингу:

- Плюсы в том, что, во-первых, это общение и бывает, что человек приходит с проблемой физического плана, но все гораздо глубже. И, работая с телом, мы снимаем какие-то блоки – и эмоциональные, и психологические. Большинство людей, которые ходят в тренажерные залы, они, все-таки, снимают этот наш жизненный стресс именно благодаря тренировкам.

В прошлом году в Ревде прошло 284 спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятия. В них приняли участие свыше 30 тысяч горожан. 187 жителей сдали нормативы Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» - 73 человека получили золотые значки, 74 – серебряные и 40 – бронзовые.

Елена Канавина, Антон Михайлов, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды