Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:21
28 Апреля, воскресенье
Найти
26 Января 2019 Количество просмотров новости: 1288

Полиция Ревды устроила в педагогическом колледже "Веселые старты"

«Студенческий десант» высадился в спортзале педагогического колледжа Ревды. Полицейские города и будущие педагоги устроили соревнования «Веселые старты».

На рубеж эстафеты вышли две команды под названиями «Жук» и «Самый-самый». В состав каждой – вошли представители полиции – сотрудники ГИБДД, уголовного розыска, следственного отдела, участковые, представители изолятора временного содержания и отдела охраны.

Стоит отметить, что организаторы соревнований постарались – этапы «Веселых стартов» отличались выдумкой. В ход шел самый различный спортивный инвентарь, а также бутылки с водой и даже бумага и авторучки. Участники состязаний и болельщики были настолько увлечены, что эмоции, как говорится, зашкаливали. 

В ходе напряженной борьбы вперед вырывалась команда «Жук», которая победила со счетом 26.19. Лидерам и участникам соревнований достались почетные грамоты и сладкие призы. Как отметил судья эстафеты  – председатель Совета ветеранов МВД Рафик Мухаматуллин, такие встречи с молодежью должны проводиться регулярно. «Веселые старты» в педагогическом колледже прошли в рамках общероссийской акции «Студенческий десант», которую проводит Министерство внутренних дел страны. Приурочено мероприятие ко Дню Российского студенчества.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство» по материалам МО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды