Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:22
29 Апреля, понедельник
Найти
29 Декабря 2018 Количество просмотров новости: 1303

Шесть медалей из Новосибирска. Каратисты Ревды успешно выступили на всероссийских соревнованиях

Каратисты Ревды завоевали шесть призовых мест в Новосибирске. 21 и 22 декабря там проводился 22-ой Объединенный новогодний турнир на Кубок России среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования среди юношей и юниоров.

В боях приняли участие около 300 спортсменов из 18 регионов страны. На татами встречались действующие чемпионы мира, Европы и России. Несмотря на высокий уровень соперников, мастерство ревдинских ребят вывело их на почетный пьедестал. Первое место заняли Яна Курумбаева и Ефим Минин, серебро соревнований досталось Екатерине Михно. На третьем месте - Варвара Десятова, Руслан Колченогов и Мария Десятова. В шаге от победы оказались Анна Русакова и Данил Медведев.

Для сборной команды Ревды, 2018 год был щедр на награды. В следующем году наши каратисты намерены продолжать блестящие выступления на соревнованиях международного уровня.

Тренеры Евгений Мамро, Николай Балашов и их воспитанники благодарят некоммерческий благотворительный фонд «Достойным – лучшее», его директора Татьяну Медведеву за постоянную помощь в выездах на турниры.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..   









Веб-камеры Ревды