Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:52
29 Апреля, понедельник
Найти
17 Декабря 2018 Количество просмотров новости: 1065

Победа! Болельщиков Ревды вновь порадовали баскетболисты "Темп-СУМЗ-УГМК"

В субботу, 15 декабря, баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» одержал очередную победу в рамках Чемпионата России. Сражаться с ревдинцами прибыла команда из Санкт-Петербурга «Зенит-Фарм». Встреча завершилась  с серьезной разницей в счете – «барсы» набрали 96 очков, а и их соперники - 75.

В субботней встрече самым результативным игроком «темповцев» стал Александр Ганькевич, он заработал 18 очков для родной команды.

Подводя итоги встречи, главный тренер питерской команды констатировал факт – «Зенит-Фарм» по всем статьям не дотягивает до уровня «Темп-СУМЗ-УГМК» и результат встречи закономерен.

Денис Тимаков, главный тренер БК «Зенит-Фарм»:

— К сожалению, нам не хватает пока мастерства, сил, умений в противостоянии таким командам как Ревда, в первую очередь в защите. + Будем стараться улучшить свою игру в защите, будем развиваться.

По традиции главный тренер ревдинской команды не забыл положить ложку дегтя. Да, все хорошо, «барсы» победили, но расслабляться не стоит – впереди много ответственных матчей.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

— Ребята молодцы, поиграли все, что очень радует. Да, где-то был, может быть, сумбур в четвертой четверти, но, тем не менее, игра получилась, болельщики довольны. Поэтому всех с победой, настраиваемся на кубковую игру с Питером.

В сражении за Кубок России 19 декабря «Темп-СУМЗ-УГМК» в Санкт-Петербурге встречается с местным «Спартаком», а следующая игра в рамках Чемпионата страны у нашей команды пройдет также на выезде. 23 декабря в Верхней Пышме состоится встреча с баскетбольным клубом «Уралмаш». Как обычно, для болельщиков будет организован бесплатный автобусный рейс из Ревды. Отправление с площади Победы в 15.00.

Сейчас «Темп-СУМЗ-УГМК» занимает вторую строчку в турнирной таблице Чемпионата России.

Анатолий Орешков, Антон Михайлов, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды