Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:12
29 Апреля, понедельник
Найти
09 Ноября 2018 Количество просмотров новости: 987

Молодые игроки команды "Химки-Подмосковье" не устояли против опытных баскетболистов Ревды

Опыт против молодости. 7 ноября баскетбольная команда «Темп-СУМЗ-УГМК» обыграла клуб «Химки-Подмосковье». Встреча проходила в Ревде, в спортивном зале на Кирзаводе.

Соперниками «барсов» стали молодые игроки – им не более 20 лет. Несмотря на возраст, москвичи старались сражаться наравне с ревдинцами. Однако, многолетний спортивный навык все же взял верх. Итог матча - 89:72 в пользу нашей команды.

Олег Резвый, главный тренер БК «Химки-Подмосковье»:

- Конечно, у вас команда поопытнее и за счет опыта они обыграли нас сегодня. Но игра была хорошая. Думаю, и зрителям понравилась она, потому что эмоционально все время счет держали, где-то на равных играли, и только четвертую четверть где-то в конце проиграли. Здорово ребята бились, играли, но соперник был сильнее. Поэтому результат есть, виден он на табло.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Хочу поблагодарить ребят, болельщиков за победу. Она не отражает счет, была напряженная борьба до конца игры. В конце просто забили легкие мячи и поэтому такая разница.

В игре с московскими гостями Евгений Карпеко набрал 20 очков и 10 подборов, Александр Ганькевич - 10 очков и 12 подборов. Таким образом, сразу два баскетболиста в нашей команде оформили первые дабл-дабл в этом сезоне Суперлиги.

Следующий домашний матч пройдет 10 ноября. «Темп-СУМЗ-УГМК» встретится с ярославским коллективом «Буревестник». Вход на игру бесплатный.

Елена Канавина, Павел Пенкин, Антон Михайлов, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды