Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:54
30 Апреля, вторник
Найти
29 Октября 2018 Количество просмотров новости: 1257

У юных пловцов Ревды семь побед и три эстафеты

27 октября в бассейне спортивного комплекса «Темп» состоялось открытое осеннее Первенство городского округа Ревда по плаванию среди юных пловцов. В них приняли участие 180 спортсменов из шести спортивных клубов Екатеринбурга,  Первоуральска, Полевского, Верхней Пышмы, Курганово и Ревды.

С левой стороны: Настя Ромашкина, Андрей Пальцев, Арсений Соколов и Василиса Кирсанова

Спортсмены оспаривали Первенство на самой короткой дистанции в кроле на груди 50 метров. А после всех заплывов состоялись эстафеты 4×50 вольным стилем среди мальчиков и девочек.

Первое место в своей возрастной группе заняла  Юля Тушнолобова (первый юношеский разряд). Вторые места в упорной борьбе завоевали Антон Кокшаров, Андрей Пальцев, Мария Зиновьева, Стеша Шабанова. И бронзовые медали достались Анастасии Ромашкиной и Милене Кожевниковой.

В эстафетном плавании отличились наши девочки. Команда, в которой участвовали Стеша Шабанова, Василиса Кирсанова, Мадина Мухаметова и Юля Тушнолобова заняли первое место. Вторая команда — Милена Кожевникова, Милина Коврижко, Лена Чернова и Мария Зиновьева — на финише оказалась второй. Девочки оформили дубль в эстафетном плавании.

Среди мальчиков наша команда на третьем месте. Ее состав — Арсений Соколов, Иван Апетенок, Андрей Пальцев и Антон Кокшаров.

На трибунах был аншлаг, ведь самые активные болельщики — это родители детей, которые соревновались как настоящие спортсмены. Возможно, пройдет десяток лет и, возможно, кто-то из этих ребят будет защищать нашу страну на мировых чемпионатах.

Тренируются ребята под руководством тренеров СК «Темп» Владислава Сокольникова, Валерия Гуляева, Натальи Штумм и Татьяны Целищевой.









Веб-камеры Ревды