Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:37
30 Апреля, вторник
Найти
22 Октября 2018 Количество просмотров новости: 1001

Победа! Баскетболисты "Темп-СУМЗ-УГМК" выиграли у соперников из Новосибирска

Баскетболисты «Темп-СУМЗ-УГМК» провели первый домашний матч в рамках Чемпионата России. 19 октября в Ревде "барсы" встретились с командой из Новосибирска.

Перед началом игры президент клуба «Темп-СУМЗ-УГМК» Багир Абдулазизов, поздравил спортсменов с началом сезона, а их главного тренера Алексея Лобанова, с рождением ребенка.

Встреча выдалась нелегкая – силы соперников были примерно равны, лидеры менялись каждый период. Исход матча решили последние минуты. Ревдинцы победили со счетом 78:74.

Драмир Зибиров стал самым результативным игроком нашей команды. Он набрал 17 очков.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Игра, можно сказать, две четверти мы плохо играли, две четверти Новосибирск плохо играл. Ну, я списываю на то, что это первая домашняя игра. Где-то, может быть, поэтому большой брак был в передачах, в таких простых моментах. Когда поймали этот ритм, было движение в том же нападении. Было приятно смотреть. Как только застывали, «морозили» мяч, поэтому возникали проблемы. В целом ребята бились, старались, за что им большое спасибо.

Владимир Певнев, главный тренер БК «Новосибирск»:

- Игра была хорошая, динамичная. Несмотря на то, что защищались обе команды неплохо, тем не менее, смогли набрать почти по 80 очков.  Поздравляю местных, своих ребят хочу поблагодарить что тоже руки не опустили, боролись и показали свое лицо. Чемпионат только начинается, поэтому будем исправлять ошибки.

Сегодня, 22 октября, баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» вновь провел матч на домашнем паркете. Ревдинцы противостояли команде «Иркут».

Елена Канавина, Анатолий Орешков, Антон Михайлов, Екатерина Городко телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды