Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:35
30 Апреля, вторник
Найти
14 Сентября 2018 Количество просмотров новости: 1483

"Кросс нации-2018" в Ревде пройдет 15 сентября в парке Дворца культуры

15 сентября любители бега Ревды встретятся на ежегодной Всероссийской акции «Кросс нации». В этом году мероприятие пройдет в парке за Дворцом культуры. Трассы проложат по аллеям и дорожкам. Дошколятам выделят пятисотметровую дистанцию. Вип-команде, школьникам и студентам предстоит бежать 1000 метров, маршрут для представителей спортивных федераций, заводов протянется в два километра

Схема движения участников забега. Нажмите для увеличения

 

Елена Андреева, начальник отдела по физической культуре администрации:

- Главное открытие пройдет на сцене у нас, после сцены все будут проходить в зону накопления, стартуют с середины площади, стартуют в сторону стадиона МАУ СК «Темп», по асфальтовой дорожке поворачивают. Вся трасса будет размечена, огорожена, никто не заблудится, обегают фонтан детские сады и на выход. Постарались сделать так, чтобы не было перекрестных дорог, чтобы никто не запутался, чтобы всем было удобно. Взрослые бегут в два раза побольше. Обегают так же до «Темпа»,  обегают до Ледовой арены и возвращаются снова ко Дворцу.

Старт будет дан в 10 часов утра. Традиционно «Кросс нации» назначен на субботний выходной, погода обещает быть солнечной, поэтому ожидается большое количество бегунов. От городских организаций в местный спорткомитет поступают заявки. Участвовать в забеге пожелали уже более шести тысяч человек.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».. 

 









Веб-камеры Ревды