Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
23:56
30 Апреля, вторник
Найти
30 Августа 2018 Количество просмотров новости: 1906

На открытие Ледовой арены в Ревду приедут вице-губернатор и гендиректор УГМК

Дворец ледовых видов спорта «Металлург» откроется в Ревде в пятницу, 31 августа. Начало торжественной церемонии запланировано на 10 часов утра. На открытие спортивного объекта приедут почетные гости.

Как сообщает пресс-служба СУМЗа, в торжестве примут участие первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов, главный федеральный инспектор по Свердловской области Данила Трубинов, генеральный директор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын, глава Ревды Ирина Тейшева и директор ОАО «СУМЗ» Багир Абдулазизов.

По данным «Ревда-новости», изначально предполагалось, что на открытие арены приедет губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Однако у главы региона неожиданно изменился график: по данным URA.ru Евгения Куйвашева вызвали в Москву.

Дворец ледовых видов спорта «Металлург» построен на средства СУМЗа и УГМК чуть более, чем за год — работы начались в июле 2017 года. В строительство было вложено около 300 млн рублей.

В здании разместились стандартная ледовая площадка и несколько спортзалов — тренажерный, хореографический, мини-футбольный, а также специальный зал с пластиковым «льдом», где хоккеисты смогут отрабатывать броски. Кроме того, предусмотрены, раздевалки, душевые, медицинский кабинет.

В «Металлурге» будет базироваться новый хоккейный клуб «Буран» и первая в Ревде секция фигурного катания. Также в расписании будут предусмотрены часы свободного катания для всех желающих, коньки можно будет взять здесь же напрокат.

Церемонию открытия Дворца ледовых видов спорта «Металлург» можно будет посмотреть в прямом эфире в группе «Ревда-новости» в соцсети «Вконтакте».









Веб-камеры Ревды