Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:13
30 Апреля, вторник
Найти
30 Августа 2018 Количество просмотров новости: 1047

Ко дню города в Ревде прошел турнир по дартсу

25 августа в рамках празднования Дня города в Ревде прошел турнир по дартсу. В соревнованиях приняли участие 21 человек. Состязания проходили по правилам игры «Большой раунд».

Все участники турнира должны были попасть с максимальной эффективностью во все секторы мишени по очереди – от первого до центрального.

Наилучший результат первенства показал обладатель третьего разряда по дартсу Ильяс Кусаенов. Именно он и занял первое место среди мужчин с результатом 673 очка.

«Серебро» соревнований завоевал старейшина ревдиского дартса Николай Баранов, он набрал 497 баллов. На третьем месте оказался председатель городской федерации данного вида спорта – Алексей Баранов с результатом 439 очков.

Среди женщин самой меткой стала Наталя Юркова, она набрала 482 балла и получила золотую медаль турнира. На втором месте, с результатом 442 очка оказалась Ольга Шаптякова, а «бронзу» соревнований завоевала Оксана Селихова (305 баллов).

Следующие городские состязания по дартсу состоятся 29 сентября этого года. Турнир пройдет среди команд дошкольных учреждений Ревды. Работницы детских садов выйдут к мишеням в честь своего профессионального праздника - Дня воспитателя. Кстати, в прошлом году в данном турнире приняли участие 10 команд.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды