Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
01:28
01 Мая, среда
Найти
02 Августа 2018 Количество просмотров новости: 1014

Для любителей спорта. В Ревде пройдет большой праздник в День физкультурника

11 августа в Ревде пройдет День физкультурника. Начало намечено на 10:00 в конце улицы Майская – это место хорошо известно любителям спорта, в зимнее время здесь располагается старт лыжной трассы.

Для всех горожан подготовят интерактивные площадки. Ревдинцам предложат попробовать себя в хоккее и футболе, проверить свою меткость в тире, выполнить растяжку. Дети от 6 до 8 лет смогут сдать нормы ГТО первой ступени, которая включает в себя гибкость, прыжки в длину, кросс и метание в цель.

Ключевым состязанием праздника станет гонка «Я смогу». Спортсменам предстоит преодолеть дистанцию 2 километра 400 метров с естественными и искусственными препятствиями. На протяжении всей гонки ревдинцев будут ждать болота, лесные заторы, нескошенная трава, веревочные переправы и земляные насыпи. Если спортсмены не справляются с испытанием, предусмотрены штрафные санкции – приседания.

В гонке могут принять участие горожане в возрасте от 16 лет. Команды должны состоять из четырех человек и не важно какого пола.

Наталья Тихонова, заведующая спортивного отдела СК «Темп»:

- В первую очередь мы требуем медицинское разрешение. Это нужно будет сходить в поликлинику, получить разрешение от медиков что они вам позволяют участвовать в гонке смешанными передвижениями. Спортивная подготовка обязательно нужна по смешанным передвижениям.

До 7 августа всем желающим нужно прислать заявку на электронную почту ppanteleeva88@gmail.ru . Стартовый взнос для участия в гонке «Я смогу» - 400 рублей. Все подробности узнавайте по телефону 5-31-90.

Елена Канавина, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды