Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
18:06
30 Апреля, вторник
Найти
18 Июля 2018 Количество просмотров новости: 1221

Каратэ в Анапе. Воспитанники школы каратэ Евгения Мамро оттачивали навыки на барханах и морских волнах

сюжет телекомпании "Единство"

Не секрет, что весь спортивный сезон воспитанники школы каратэ Евгения Мамро огромное количество времени проводят на тренировках. И результаты не заставляют себя ждать. Ребята привозят с соревнований разных уровней сотни медалей! Успех команды ревдинских каратистов не только в тренировочном процессе. Для них каратэ — это жизнь. Не только в сезон, и на каникулах. Каратисты вновь отправились на спортивные сборы на Черное море.

С 13 июня по 15 июля в курортном городе Анапа состоялись спортивно-оздоровительные сборы под руководством заслуженного мастера спорта России Евгения Мамро и тренера-преподавателя Сергея Гайдуллина.  Летние сборы становятся более востребованными. Ведь вместе с ревдинскими каратистами отдыхали и совершенствовали свое мастерство спортсмены из Екатеринбурга, Красноярска, Саратова, Саранска.

— Для нас сборы — это возможность набраться сил и восстановиться в благоприятных экологических условиях, побывать на море, погреться под солнцем и, конечно же, сосредоточить свое внимание на каратэ, — объяснил Евгений Владимирович.

Тренировочный процесс состоял из двухдневных тренировок — три раза в день, плюс один день выходной. Эти сборы можно назвать одними из самых интересных и впечатляющих за все время проведения подобных выездов. Начиная с шикарных условий проживания — с бассейном на территории и морем в шаговой доступности, заканчивая разнообразием тренировок. Утром — пробежка по центральной аллее с вековыми соснами и можжевельником, либо у моря по песку. Далее — работа с деревьями и в парах. Днем — покорение барханов и отработка ударов в море. Вечером — силовая тренировка.

И объем боев, и сами спортсмены — было видно, что они готовы получать знания, так как отдавались тренировкам сполна. В дни отдыха воспитанники и тренеры устраивали концерты, дискотеки, играли в футбол, проводили между собой Чемпионат мира, катались на водных аттракционах, посетили аквапарк.

Летние сборы — это работа в команде единомышленников, новые знакомства, новые эмоции, поднятие силы духа и стремление к новым вершинам, — подчеркнул Евгений Мамро. Большая благодарность родителям за доверие. Уверен, каждому сборы пошли на пользу! Пользуясь случаем, приглашаю всех желающих в команду каратистов, тренировки начинаются с августа.

Связаться с Евгением Мамро можно по телефону: 8(905) 803-18-58.

 

Фото предоставлено Евгением Мамро









Веб-камеры Ревды