Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
23:51
30 Апреля, вторник
Найти
06 Июля 2018 Количество просмотров новости: 1209

Надеемся и верим. С 7 по 8 июля в Ревде возможны массовые гуляния восторженных фанатов футбола

Все их слышали, а теперь и увидят. Поздний вечер 1-го июля в Ревде был шумным и радостным. Сотни горожан собрались на площади Победы, чтобы как следует отметить победу сборной России над командой Испании в Чемпионате мира по футболу. После матча болельщики вовсю делились своей радостью с городом.

Чаще всего счастье фанатов выражалось во многократном выкрикивании слова «Россия», однако и герою матча – вратарю сборной Игорю Акинфееву перепало достаточно много громкой любви ревдинцев.

Люди ходили и размахивали флагами, дудели в дудки, танцевали, пели и даже играли в футбол на площади. Общее ликование на все лады поддерживали автомобилисты, заставляя своих железных коней «ржать» во славу сборной России. Глубоко за полночь болельщики разошлись и разъехались.

Жителям окрестных с площадью Победы микрорайонов необходимо морально подготовится к потенциально бурной ночи с 7 по 8 июля. Четвертьфинальный матч соборных России и Хорватии начнется в 23 часа по местному времени. Если наша команда выиграет, чего, конечно, мы все желаем, то народное ликование вновь выльется на улицы Ревды.

Анатолий Орешков, Семен Догадков, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды