05:40
01 Мая, среда
17 Июня 2013 Количество просмотров новости: 1093

Побеждать не устанем!

Несмотря на то, что многие спортсмены отстранились от соревнований и ушли на летние каникулы, Федерация армспорта отдыхать не собирается. 15 июня на открытом Первенстве города Екатеринбург ревдинцы в очередной раз доказали свое превосходство.

Соревнования проходили в сельскохозяйственной академии столицы с 9 утра и до самого вечера. Побороться друг с другом приехали 8 команд из Полевского, Первоуральска, Нижнего Тагила, Ревды, Кургана и Екатеринбурга. Всего на Первенстве выступали 200 спортсменов. Федерацию армспорта Ревды представляли 13 спортсменов.

По итогам соревнований «золотую» победу одержали Анастасия Шашмурина, Евгений Шашков и Сергей Заколюкин. 2 место завоевали Ксения Сафронова, Тимофей Бельков и Максим Петров. 3 место занял Александр Селехов.

Особо хочется отметить Евгения Шашкова, который занял сразу два 1 места в двух возрастных категориях, а также заполучил бронзу в абсолютной весовой категории. Анастасия Шашмурина тоже смогла победить в двух возрастах, заняв в обеих первые места.

С такими результатами сомнений не оставалось — ревдинская Федерация армспорта привезла с Первентсва Екатеринбурга кубок за 1 место в командном зачете. Поздравляем наших спортсменов!

Тренер Сергей Рыболовлев и команда благодарит за оказанную помощь в развитии армспорта администрацию города и спортивный комитет, наших постоянных спонсоров компанию «Инвина-УТК» в лице Александра Бушланова, и главного спонсора ОАО «СУМЗ» в лице Багира Абдулазизова.

Тренер федерации Ревды Сергей Рыболовлев и вся команда спортсменов приглашает юношей и девушек нашего города для занятия Армспортом в СК «Темп», манеж, комната номер 5. К услугам спортсменов сауна и бассейн. Телефон для справок 8 (922) 10-30-777.