08:11
03 Мая, пятница
12 Мая 2018 Количество просмотров новости: 940

Каратисты привезли медали всероссийского «Кубка Шихана»

Ревдинские каратисты успешно выступили на 11-м Всероссийском турнире «Кубок Шихана», который прошел в Самаре.

Ревдинские бойцы после выступления на «Кубке Шихана».

На турнир приехали свыше 400 спортсменов из 25 регионов России — юноши и девушки 12-15 лет, юниоры 16-17 лет, взрослые. В том числе сильнейшие бойцы страны — чемпионы России, призёры международных соревнований.

Воспитанники ревдинского тренера Евгения Мамро завоевали на «Кубке Шихана» пять призовых мест. Так, лучшими в своих категориях стали Полина Балобанова и Руслан Колченогов. Вторые места завоевали Алена Баробина и Ефим Минин. Третье место в Федора Михалева. Еще одну медаль — серебряную — в копилку ревдинской команды принес Карим Шодиев, воспитанник тренера Николая Балашова. А Сергей Токарев, занимающийся у екатеринбургского тренера Александра Баранова, стал третьим.

— Поздравляю команду «Ищущие к солнцу» с хорошими показателями. Рад за команду, за наш общий труд, двигаемся в правильном направлении, каждый сегодня работал на результат — сказал тренер Евгений Мамро.

Ревдинская команда благодарит некоммерческий благотворительный фонд «Достойным лучшее» в лице директора Т.Ю. Медведвой за поддержку при организации поездки на турнир.