21:42
02 Мая, четверг
12 Апреля 2018 Количество просмотров новости: 1357

Новые победы ревдинских каратистов

В начале апреля в Екатеринбурге состоялось открытое первенство и чемпионат Свердловской области по карате кекусинкай. В турнире приняли участие 305 спортсменов.

В командном зачете воспитанники ревдинского тренера Евгения Мамро завоевали первое место.

— Мы показали очень хороший результат — 24 призовых места: 14 первых, 6 вторых, 4 третьих. Я доволен спортсменами, каждый из них на тренировках выкладывается, ставят цели и добиваются их! Многие финалы были ревдинскими.

Чемпионы турнира: Арсений Каменских, Георгий Койнов, Макар Юсупов, Сергей Носов, Варвара Десятова, Мария Десятова, Яна Курумбаева, Матвей Чебыкин, Кирилл Логиновский, Ирина Сафьянова, Венера Садриева, Александр Куликов, Ефим Минин, Руслан Колченогов.

Вторые места: Яромир Захаров, Данил Медведев, Анна Русакова, Егор Русаков, Алена Баробина, Семён Колосов.
Третьи места: Савелий Лагута, Семен Сысков, Семен Коробейников, Фёдор Михалев.

А 7-8 апреля ревдинские каратисты успешно выступили на Открытом кубка Челябинской области. Победителми стали Венера Садриева, Руслан Колченогов, Семен Коробейников, Матвей Чебыкин, Алена Баробина. Вторые места заняли: Варвара Десятова, Карим Шодиев, Мария Десятова. Третьими: Ирина Сафьянова, Федор Михалев, Данил Павленко, Кирилл Логиновский.