01:15
04 Мая, суббота
09 Января 2018 Количество просмотров новости: 1176

«Темп-СУМЗ-УГМК» разгромил в Ревде клуб «Химки-Подмосковье»

Ревдинский баскетбольный клуб уверенно выиграл первый после Нового года матч регулярного чемпионата России среди команд Суперлиги.

Встреча прошла в Ревде во вторник, 9 января, и завершилась победой хозяев со счётом 78:52.

«Темп» выиграл три игровых отрезка. Причем, комфортное преимущество ревдинцы оформили уже в первой четверти, оторвавшись на 9 очков.

На перерыв команды ушли при счете 43:30. А третью четверть «Темп» выиграл со счётом 22:7, окончательно сняв все вопросы о победителе. Последняя десятиминутка была, по сути, формальностью.

Наибольшую результативность в составе ревдинской команды показал Максим Поляков, набравший 21 очко.

Следующий матч чемпионата «Темп-СУМЗ-УГМК» проведёт также в Ревде – 12 января в гости приедет столичный клуб МБА.