Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:26
27 Апреля, суббота
Найти
12 Декабря 2017 Количество просмотров новости: 1282

Семь бойцов Ревды лидировали в областном турнире по комплексному единоборству

В Ревде стало доброй традицией отмечать знаменательные даты спортивными победами. Так, 9 декабря, в День Героев Отечества в нашем городе проходил областной Турнир по комплексному единоборству на Кубок регионального отделения ДОСААФ России. В этом году организации исполняется 90 лет. Кроме того, в начале мероприятия поступило предложение - посвятить соревнования российским олимпийцам.

Евгения Войт, заместитель главы администрации Ревды:

- Я вас прошу с гордостью, так как всегда было присуще испокон веков нашему российскому народу - показывать своим трудом свои достижения. Мы действительно великий народ, мы с вами великая нация и есть нам, чем гордиться.

На турнир съехалось 150 человек из Свердловской, Челябинской и Тюменской областей. Наш город представили 10 спортсменов. Это ребята из спортивного клуба «Универсальные бойцы», военно-патриотического клуба «Омега» и городской Федерации рукопашного боя.

В поединках участвовали юноши и девушки от 10 до 17 лет. Победителей определяли по результатам командного зачета и личного - в каждой весовой и возрастной группе.

Призеры соревнований насчитывались десятками, только из Ревды лидировало 7 человек. Из них первые места заняли Артем Бирюков, Тимофей Даничев, Михаил Белоглазов, Валентина Вахромова и Анастасия Фомина. Серебро досталось Алексею Задираке, бронза – Александру Кекину. Специальную награду – «За волю к победе» получил «омеговец» Семен Попцов. 

Кубок ДОСААФ завоевал клуб «Альфа» из Екатеринбурга. 

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды