Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:20
27 Апреля, суббота
Найти
29 Ноября 2017 Количество просмотров новости: 1097

Армрестлеры Ревды отобрались на первенство России

25 и 26 ноября ревдинские рукоборцы приняли участие в отборочных соревнованиях на первенство России, которое пройдет в феврале в Екатеринбурге.

На отборочные соревнования в Екатеринбург съехались сильнейшие спортсмены Уральского федерального округа. Юные ревдинские рукоборцы хорошо подготовились к этим важным соревнованиям и увезли семь медалей.

«Золото» завоевали Ильяс Гилязов, Антон Петров, Александр Золотов, Михаил Кочедышкин. «Серебро» у Алексея Крупина, «бронза» у Кирилла Кукушкина и Диелберга Колдашова. Александр Золотов выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

А на следующий день, 26 ноября, на чемпионате УрФО проводился отбор на первенство Россию среди спортсменов старше 21 года. В этих состязаниях приняли участие Евгений Шашков и Евгений Ганвартдинов. В результате первый завоевал «золото», а второй – «серебро». Евгений Шашков подтвердил звание мастера спорта, успешно пройдя отбор на чемпионат России.

Ревдинская Федерация армспорта благодарит за помощь и содействие администрацию Ревды и главного спонсора – СУМЗ в лице директора Багира Валерьевича Абдулазизова.

На занятия в ревдинскую Федерацию армспорта приглашаются все желающие. Тренировки проходят в манеже СК «Темп» с понедельника по пятницу с 19.30 до 21.30.

 

Фото предоставлено Федерацией армспорта Ревды









Веб-камеры Ревды