18:11
27 Апреля, суббота
17 Ноября 2017 Количество просмотров новости: 1349

Армрестлеры Ревды отличились на областных Первенстве и Чемпионате

Ревдинские армрестлеры успешно выступили на Первенстве и Чемпионате Свердловской области, которые прошли в Екатеринбурге, в спортивном клубе ЦСКА.

Ревдинские армрестлеры после соревнований в клубе ЦСКА

Команда ревдинской Федерации армспорта в составе 24 участников приняла участие как в Первенстве (в нем участвуют младшие спортсмены и юниоры), так и в Чемпионате (участвуют взрослые спортсмены) Свердловской области.

В результате упорной борьбы команда привезла в Ревду два кубка за третьи места. В Первенстве первые места в своих категориях заняли Владислав Асатуллин, Виктория Соловьева, Александр Золотов, Леонид Захаров, Антон Петров, Евгений Гавриловец. Серебряные медали завоевали Диербек Колдашов, Ильяс Гилязов, Дмитрий Привалов, Евгений Ахметханов, Максим Петров, Сергей Заколюкин. Бронзовыми призерами стали Кристина Урванова, Тимофей Мельчаков, Лев Дерябин, Семен Зотов, а также новички Артем Стариков и Александр Егоров.

В Чемпионате Свердловской области из ревдинских спортсменов снова отличились Евгений Шашков и Евгений Ганвартдинов, занявшие первые места.

Благодарим за помощь и содействие нашей Федерации администрацию Ревды и главного спонсора – СУМЗ в лице директора Багира Валерьевича Абдулазизова.

На занятия в ревдинскую Федерацию армспорта приглашаются все желающие. Тренировки проходят в манеже СК «Темп» с понедельника по пятницу с 19.30 до 21.30.