Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:05
27 Апреля, суббота
Найти
30 Октября 2017 Количество просмотров новости: 1110

Мастера спорта. "Темп-СУМЗ-УГМК" победил "Урал". Видеосюжет

26 октября в Ревде состоялось «уральское дерби». Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» встретился с командой «Урал» из Екатеринбурга. Игра была непростой, но ревдинцы в итоге обошли свердловчан на 10 очков.

Перед началом матча президент баскетбольного клуба «Темп-СУМЗ-УГМК» Багир Абдулазизов вручил удостоверения мастеров спорта трем игрокам: Александру Каленову, Сергею Караулову и Максиму Полякову.

Счет в матче открыла команда «Урал». Первую четверть игры соперники фактически шли «нога в ногу». Стартовый этап завершился с победой ревдинцев в 10 очков. А вот к «экватору» игры наши болельщики уже практически не сомневались в триумфе «барсов». Отрыв «Темп-СУМЗ-УГМК» составил 19 очков – вторая четверть матча завершилась со счетом 48:29.

- Игра отличная! Очень нравится! Пока выигрываем.

- Отлично – все супер!

- Очень нравится, как играют! Мы довольны.

- Сегодня отличная игра! Команда настроена хорошо. Молодцы – все получается. Супер!

Анатолий Сазанов, болельщик:

- Отличная игра! Я думаю, что это дерби заставляет болельщиков Ревды и Екатеринбурга по-особенному относиться к этому матчу. Пока нам очень везет – все молодцы! Вторая половина решающая – что будет, еще ничего неясно, еще все впереди. Держим пальцы – мы победим!

После перерыва «Урал» взялся за игру всерьез. Команда «Темпа» стала чаще ошибаться и терять мячи. В результате третий и четвертый этап «Урал» выиграл – «грифоны» сократили разрыв в счете до 7 очков.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Нам – тренерскому штабу, конечно, это не нравится, когда ведешь 20 очков, а потом начинаются качели. Где-то расхлябанность, может, сыграла свою роль. И плюс одиннадцать дней без игр.

Матч завершился со счетом 79:69. Задел, который в начале игры создала команда «Темп-СУМЗ-УГМК», принес ревдинцам победу. Самым результативным игроком нашей команды стал Андрей Иванов.

Андрей Иванов, игрок БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Хорошо, что у нас был задел, и мы могли выиграть этот матч. Но нельзя, конечно, позволять сопернику после такого счёта делать такой камбэк. Недооценивать соперника нельзя. Любой соперник  может выиграть даже у самой сильной команды.

Скоро команде «Темп-СУМЗ-УГМК» предстоит провести два выездных матча. Следующие домашние игры состоятся в Ревде 7 и 10 ноября.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Цель для «Темпа» - это побеждать в каждой игре.

Алла Карпович, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды