Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:40
27 Апреля, суббота
Найти
26 Октября 2017 Количество просмотров новости: 1375

Ревдинцы выиграли турнир на призы Олега Веретенникова

С 20 по 23 октября на площадке ревдинской ДЮСШ проходил 6-й турнир на призы Олега Веретенникова. Футболисты Ревды 2008 года рождения стали первыми, а их старшие товарищи 2002-2003 годов рождения завоевали «бронзу».

На турнир съехалось 11 команд двух возрастов. В старшей группе играли футболисты из Екатеринбурга, Челябинска, Каменска-Уральского, Кургана и Ревды. Хозяева поля уступили только командам «Тобол» (Курган) и «Урал» (Екатеринбурга).

А младшая команда стала первой, опередив соперников из Миасса, Челябинска, Каменска-Уральского, Магнитогорска и Кургана.

— Многих соперников мы не знали, команды гостей достаточно хорошие, потрудиться, конечно, пришлось. Каждая победа дается нелегко. Ребята — молодцы, даже снег не помешал. Мы будем стараться двигаться в таком темпе и дальше, — сказал тренер Евгений Плотников.

Второй в младшей возрастной категории стала команда из Челябинска, а третьей — из Миасса.

Олег Веретенников — знаменитый российский футболист, бывший воспитанник ревдинской ДЮСШ. Свои лучшие спортивные годы провел в волгоградском «Роторе». Больше десяти лет оставался лучшим бомбардиром чемпионатов России, пока в 2013 году его результат не превзошел Александр Кержаков.

 
Екатерина ГОРОДКО. Фото из личного архива футболистов

 









Веб-камеры Ревды