Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
27 Апреля, суббота
Найти
18 Октября 2017 Количество просмотров новости: 1242

Каратисты Ревды привезли из Саранска коллекцию наград

Каратисты Ревды достойно представили наш город в Саранске. 14 и 15 октября наши спортсмены приняли участие в открытом Первенстве и Чемпионате республики Мордовия. На татами собрались более 250 борцов из Поволжья, Москвы, Урала. Ревдинские ребята привезли с турнира призовые награды.

Андрей Руссу, воспитанник Николая Балашова после серии ярких боев занял первое место. Еще одним золотым победителем стал ученик Евгения Мамро Руслан Колченогов. Он выиграл четыре поединка быстро, технично, с нокаутами. Кроме того, копилку медалей пополнили

Полина Балобанова – она заняла второе место и Мария Десятова, занявшая третью ступень пьедестала. Немного не дотянула до победы Алена Баробина. Девушке не хватило уверенности в финале боя, в итоге она заняла четвертое место.

Уже традиционно, финансовую поддержку в выезде на соревнования ревдинской команде оказал благотворительный фонд «Достойным – лучшее».

Впереди у спортсменов участие в кубке Урала. Он пройдет 4 ноября в Екатеринбурге. По итогам соревнований будет формироваться состав сборной команды Свердловской области для участия в Первенстве России.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..