Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:37
27 Апреля, суббота
Найти
13 Октября 2017 Количество просмотров новости: 1257

"Спартак" не смог покорить Ревду. Баскетбольный клуб "Темп-СУМЗ-УГМК" - лидер Чемпионата страны

«Кого набрали – того набрали» - так тренер гостей из Санкт-Петербурга объясняет проигрыш своей команды. Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» вновь победил. Ревдинцы продолжают занимать верхнюю строку турнирной таблицы Чемпионата России.

12 октября баскетболисты «Темп-СУМЗ-УГМК» сразились с питерской командой «Спартак». Финальный свисток зафиксировал победу ревдинцев со счетом 86:63. В отличие от опытных «барсов», «спартаковцы» играют в Суперлиге первый год.

Алексей Васильев, главный тренер БК «Спартак»:

- Вам позволили слишком многое – и вы в этот момент этим воспользовались. А мы не готовы пока через это все переступать, бороться и давать отпор, и сдавать сдачи. Команды начинают сборы в августе, а мы начали 20 сентября. В этой ситуации я не волшебник – мы не волшебники – чтобы устранить недокомплектованность, проблемы по селекции, когда все игроки уже подписаны. Ну мы взяли тех, кто есть.

В первой половине игры вели гости – болельщики Ревды волновались. Однако, после большого перерыва ревдинцы собрались и вырвались вперед. «Барсов» было не остановить – третью четверть игры они завершили с огромной разницей в 18 очков. Итог матча фактически был предопределен.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Может быть, болельщикам такие игры и нравятся. В начале кажется, что проигрываем, потом команда встрепенулась – ожили трибуны. Нам, конечно, тренерскому штабу это очень не нравится. Хотим добиться от ребят, чтобы они включались в игру с самого начала, независимо от соперника. Мы должны с первой минуты включаться в работу, а не тогда, когда в большом перерыве, как говорим, проходим холодный душ.

В следующий раз ревдинцы встретятся с питерской командой «Зенит-Фарм». Игра состоится 15 октября в шесть часов вечера.

Алла Карпович, Павел Пенкин, Антон Михайлов, Надежда Молкуц, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды