Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:18
27 Апреля, суббота
Найти
06 Октября 2017 Количество просмотров новости: 990

Баскетбольный клуб "Темп-СУМЗ-УГМК" одержал очередную победу и вышел в лидеры Чемпионата России

Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» продолжает свое победное шествие на Чемпионате России.  Сейчас команда Ревды находится на вершине турнирной таблицы. Наши баскетболисты выиграли третий домашний матч сезона подряд. В нелегкой борьбе они обошли команду Владивостока на одно – решающее – очко.

В среду, 4 октября, баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» одержал победу над командой «Спартак-Приморье». В первой половине состязания выйти в лидеры не удавалось ни одной из команд. В третьей четверти матча игроки «Темп-СУМЗ-УГМК» ушли в отрыв – но в финальном этапе потеряли преимущество, заставив изрядно понервничать болельщиков. Решающий мяч забросил капитан команды Александр Варнаков. Ревдинцы одержали победу со счетом 70:69.

В нашей команде лучший результат показал игрок Андрей Иванов – на его счету 18 очков.

Наставник команды «Спартак-Приморье» объясняет проигрыш своих подопечных тем, что удача отвернулась от них и улыбнулась ревдинцам.

Милош Павичевич, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Я считаю, удачи нам немножко не хватило. Все-таки, когда проигрываешь одно очко, это значит – играли две равные команды. Ревда – хорошая команда, конечно, в этом году. Видно, что серьезная команда, и с ними сегодня было тяжело. Все похвалы и тренеру Лобанову, и противникам.

Главный тренер команды «Темп-СУМЗ-УГМК» Алексей Лобанов отметил, что команде есть над чем работать. В ходе матча нападение было достаточно слабым. Не всегда четко работала и защита – баскетболисты пропустили немало «легких» мячей. А вот поддержка болельщиков была на высоте.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Они могут себе в актив занести эту победу – это их победа! – только так. Потому что в трудные минуты, когда были переломные моменты, они своими эмоциями, энергией заводили ребят и заставляли через «не могу» защищаться, атаковать. Большое им, огромное, спасибо! Ждем их на следующие игры.

Болельщиков приглашают поддержать «Темп-СУМЗ-УГМК» в субботу, 7 октября, в 18.00. В этот день ревдинцы встретятся с баскетбольным клубом «Иркут». Примечательно, что именно в иркутской командой ранее работал тренер нашей сборной.

Алла Карпович, Павел Пенкин, Надежда Молкуц, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды