Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:34
27 Апреля, суббота
Найти
27 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 1093

Баскетбольный клуб "Темп-СУМЗ-УГМК" одержал первую победу в играх Чемпионата России

26 сентября баскетбольная команда «Темп-СУМЗ-УГМК» одержала уверенную победу в первом матче сезона в рамках Чемпионата России. Ревдинцы с разгромным счетом 92:63 обошли команду из Рязани. Соперники оценили наших игроков по достоинству.

Павел Гооге, главный тренер БК «Рязань»:

- Нужно поздравить соперника и отдать должное – в хорошем состоянии команда. Тренер энергичный, молодой, амбициозный. Я рад за Ревду.

Любимую команду «Темп-СУМЗ-УГМК» поддерживали армия болельщиков и президент Клуба Багир Абдулазизов. По словам тренера «барсов» Александра Лобанова, именно зрители ведут игроков к победе.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Это всегда очень приятно, когда руководство присутствует и болеет. Как рядовые болельщики также переживает за команду – это очень приятно.

Лучший результат в матче показали Дмитрий Артешин и Александр Варнаков – они набрали по 14 очков. По мнению главного тренера ревдинской команды в игре были как успехи, так и недочеты.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

- Просто в других матчах с более сильным соперником такие ошибки, которые сегодня были – они прощаться не будут. И уже будет тяжелее возвратиться в игру. Поэтому постараемся в течение сезона эти ошибки исправить и показывать более качественный баскетбол.

Следующим соперником «барсов» станет баскетбольный клуб «Самара». Игра состоится в Ревде уже в эту пятницу, 29 сентября. Начало в 18.00. Вход свободный. Бесплатные автобусы для болельщиков отправляются с площади Победы в 17.30.

Алла Карпович, Антон Михайлов, Надежда Молкуц, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды