Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:37
29 Апреля, понедельник
Найти
23 Августа 2017 Количество просмотров новости: 1319

Весь спорт Ревды в одной «Ярмарке»

Спортивный клуб «Темп» приглашает увидеть весь свет ревдинского спорта. Вы только представьте, хоккеисты на одной площадке с футболистами, каратисты с боксерами, пловцы с шахматистами. Скажете, нереально? Тогда приглашаем посетить «Ярмарку движения».

7 сентября в спортклубе «Темп» пройдет День открытых дверей «Ярмарка движения», которая откроется в рамках Фестиваля «Уральские самоцветы». Всего за полтора часа, с 18.00 до 19.30, зрителям и гостям мероприятия представят абсолютно все секции и спортивные федерации городского округа Ревда. Событие обещает быть масштабными, зрелищным и очень полезным. Ведь спортсмены выйдут на паркет большого зала «Темпа» не просто показать свои умения, но и то, чему может научиться в секции ваш ребенок.

По сути, «Ярмарка движения» представляет собой рынок спортивных предложений города. Потому что  родители и дети смогут выбрать понравившееся спортивное направление, или секцию, или Федерацию. И прямо здесь записаться на посещение.

Итак, что же нас ждет. На паркет выйдут представители Детско-юношеской спортивной школы — боксеры, футболисты, лыжные гонщики, легкоатлеты и шахматисты. «Темп» представят воспитанники секций спортивной гимнастики, плавания, пулевой стрельбы, легкой атлетики, каратэ, тенниса, спортсмены футбольного клуба «Страта» и хоккейного клуба «Белые волки». Выбор огромен! Ко всему вышеперечисленному смело прибавим армрестлинг, рукопашный бой, лазерный биатлон, самбо, детский и женский фитнес. И все это в нашей небольшой Ревде.

«Ярмарка движения» может проложить путь вам и вашему ребенку к крутым спортивным достижениям, здоровому образу жизни и железной закалке характера. Придти может любой желающий. 7 сентября, в 18.00, СК «Темп».

В ближайших номерах газеты мы расскажем вам более подробную программу этого мероприятия. 

Андрей АГАФОНОВ









Веб-камеры Ревды