Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:48
29 Апреля, понедельник
Найти
01 Августа 2017 Количество просмотров новости: 1485

В Ревде городская Федерация дартса отметила пятилетний юбилей

В Ревде городская Федерация дартса отметила свое пятилетие. На первый юбилей объединения пришли десятки поклонников вида спорта, который активно развивается в нашем городе.

29 июля в штаб-квартире Ревдинской Федерации Дарста (РФД) прошел День открытых дверей. Так организация отметила пятилетие своей деятельности в Ревде.

Познакомится с игрой, узнать ее некоторые секреты пришли и взрослые, и дети. Опытные дартсмены показали гостям, как правильно стоять, как держать и как бросать дротик в мишень. Кроме того, участники Дня открытых дверей узнали о правилах популярных игр в дартс. Новичкам предложили турнир по правилам самой простой из них – «Набор очков». С десяти попыток участникам надо было набрать максимальное количество очков.

В этих соревнованиях первое место у мужчин завоевал Владимир Константинов, «серебро» турнира получил Михаил Ампалов, причем у Михаила это первый опыт в игре. Третье место занял представитель династии дарсменов Ревды Владислав Баранов.

Среди женщин лучший результат показала Наталья Юркова, на втором месте оказалась Рамиля Гаянова, а на третьем – Ольга Козырина.

Как и было заявлено в преддверии юбилея организации, состоялась церемония присвоения спортивных разрядов более опытным дартсменам. 8 членов Ревдинской Федерации Дартса получили именные удостоверения.

Далее состоялись два турнира - женский и мужской по правилам игры «501». Из-за большого количества участников пришлось проводить отборочные соревнования, в результате которых в финальных поединках встретились сильнейшие дартсмены города.

Среди женщин лучшей стала Наталья Юркова, второе место заняла Ольга Шаптякова, а третье – поделили Валентина Рыжанкова и Елена Бекмансурова.

У мужчин лидером соревнований стал Андрей Баранов, второй результат показал Николай Баранов, а на третьем месте оказались Ильяс Кусаенов Сергей Ганькин.

Ревдинская Федерация Дартса благодарит всех, кто оказал поддержку в проведении соревнований и приглашает жителей Ревды принять участие в предстоящем турнире, который будет посвящен Дню города.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды