Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:03
29 Апреля, понедельник
Найти
31 Июля 2017 Количество просмотров новости: 1496

В Ревде "Богатыри Урала" показали силовой экстрим

В субботу, 29 июля, в Ревде прошел открытый чемпионат по силовому экстриму. В Еланском парке собрались самые сильные и выносливые атлеты в возрасте до 20 лет.

Соревнования проводились спортивной организацией «Богатыри Урала» при поддержке Благотворительного Фонда «Ника». Было подчеркнуто, что мероприятие направлено на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди молодежи.

Участникам турнира предстояло преодолеть действительно серьезные испытания. Начались соревнования с дамбла – подъема одной рукой гигантской гантели, вес которой постоянно увеличивался.

После спортсмены должны были перебросить через турник Камень Атласа, вес которого составляет 75 килограмм. Максимальное количество повторений, которое удалось сделать, – 9 раз. Следующий конкурс – подъем Аполлона Акселя – штанги особой конструкции с толстым грифом и колесами от автомобиля. От штанги атлеты перешли к гире. Решили испытать себя в этом виде спорта и зрители.

В завершении силачи поднимали огромное металлическое «бревно». Уже уставшим спортсменам вес давался нелегко.

В нешуточной борьбе третье место занял Георгий Разумов. «Серебряным» призером стал Александр Мельников. Безоговорочную победу одержал гость из поселка Белоярский Алексей Фомин. Лидером он становится уже не первый год.

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды