Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:19
29 Апреля, понедельник
Найти
15 Июня 2017 Количество просмотров новости: 1224

Ко Дню России в Ревде прошли городские соревнования по дартсу

В Ревде прошли городские соревнования по дартсу, посвященные Дню России. 12 женщин и 13 мужчин вышли к мишеням 10 июня в штаб-квартире городской федерации дратса. Кроме того, вне зачета, в турнире приняли участие школьники.

Отборочный этап состязания проходил по правилам игры «20» - дартсменам была поставлена задача: поразить с максимальной эффективностью двадцатый сектор мишени с десяти попыток.

В этом туре лучшими среди женщин стали Ольга Шаптякова, Валентина Рыжанкова и Ольга Нохрина. У мужчин в лидеры вибились Андрей и Алексей Барановы, а также Алексей Безруков.

Благодаря отборочному этапу были сформированы пары для участия в финальном туре, который проходил по правилам игры «501». Итоговые соревнования шли по «олимпийской» системе – на выбывание.

В результате трехчасовых сражений у женщин первое место заняла Ольга Шаптякова, второе – Ольга Нохрина, а третье – разделили Анастасия Склюева и Ольга Козырина.

У мужчин лидером турнира стал Андрей Баранов, «серебро» состязания заработал Алексей Безруков, «бронзу» пришлось делить Николаю и Алексею Барановым.

Дартс-турнир ко Дню России – это традиционные ежегодные соревнования, которые проходят при поддержке городского отдела по физкультуре и спорту. Следующие состязания состоятся в июле и будут посвящены Дню металлурга.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство». 









Веб-камеры Ревды