Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:16
29 Апреля, понедельник
Найти
17 Мая 2017 Количество просмотров новости: 1613

Победы каратистов Ревды на «Кубке Шихана»

14 мая в Самаре состоялся юбилейный Х Всероссийский турнир «Кубок Шихана». В турнире приняли участие более 400 спортсменов из 27 регионов России. Турнир проходит в честь основателя Каратэ Киокусинкай в России — Александра Танюшкина. В японской культуре слово «шихан» обозначает высокую степень уважения к человеку. Это спортивное событие из года в год собирает сильнейших каратистов в возрасте от 12 лет.

Команда Ревды под руководством Евгения Мамро, Николая Балашова и Андрея Шекунова в составе Сборной Свердловской области была представлена 14 спортсменами и завоевала три первых и три третьих места.

На этих соревнования достойно и ярко выступил ученик Евгения Мамро Руслан Колченогов. Он провел четыре боя и все завершил убедительно, так как выполнил указания тренера и смог правильно себя настроить. В итоге — он чемпион. Это первый его серьезный титул на Всероссийских соревнования. Также достойно проявила себя опытная спортсменка Полина Балобанова, одержавшая три победы над соперницами из Самары, Тамбова и Нижнего Новгорода. В прошлом году тут она была второй, сейчас смогла завоевать «золото» «Кубка Шихана».

Воспитанник Николая Балашова Андрей Руссу (чемпион областных турниров) показал во всей красе искусство каратэ, продемонстрировал грамотное тактическое и техническое мастерство. В финальном бою был повержен сильнейший соперник из Кемерово. Бой закончился досрочно, после эффективно проведенной комбинации.

Тренерский состав выражает благодарность Некоммерческому благотворительному фонду «Достойным — лучшее» в лице Т.Ю.Медведевой, за помощь в выезде на столь престижный турнир.

 

«Золото» состязаний завоевали:

— Руслан: Колченогов (тр. Е.В.Мамро)

— Полина Балобанова (тр. Е.В.Мамро)

— Андрей Руссу (тр. Н.Ю.Балашов)

 

«Бронзу»:

— Полина Десятова (тр. Е.В.Мамро)

— Матвей Чебыкин (тр. Е.В.Мамро)

— Венера Садриева (тр. Е.В.Мамро)









Веб-камеры Ревды