Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:13
29 Апреля, понедельник
Найти
15 Мая 2017 Количество просмотров новости: 1162

В Ревде завершился баскетбольный турнир имени Александра Козицына

В Ревде завершился четырехдневный турнир имени первого президента баскетбольного клуба «Темп-СУМЗ-УГМК» Александра Козицына. В состязаниях приняли участие девять команд предприятий Уральской горно-металлургической компании.

В воскресенье, 14 мая, на площадке спорт-комплекса «Темп» прошли финальные поединки. За «золото» турнира сразились команды Среднеуральского медеплавильного завода и предприятия «Кузбассразрезуголь».

За три года существования соревнований сумзовцы дважды выигрывали главный приз состязаний, но на этот раз их соперники по финалу оказались сильнее. Со счетом 47:59 представители города Кемерово обыграли команду Ревды.

 «Бронзу соревнований заработала команда предприятия «Уралэлектромедь» из Верхней Пышмы.

Подводя итоги турнира, заместитель директора СУМЗа по общим вопросам и персоналу Светлана Ляпцева отметила, что соревнования получились интересными и захватывающими:

— Это было очень зрелищные игры, напряженные! Спасибо вам всем за проявленную волю к победе. Так держать! И мы ждем вас в следующем году снова на нашем турнире. Спасибо всем!

Кроме командных наград на соревнованиях были и персональные. Особо отличившиеся игроки турнира получили специальные дипломы. Так, к примеру, представитель Среднеуральского медеплавильного завода Сергей Кобяков был признан лучшим центровым состязаний.

Анатолий Орешков, Антон Михайлов,  Вадим Макаров, телекомпания «Единство».  









Веб-камеры Ревды