Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
15:29
27 Апреля, суббота
Найти
06 Февраля 2017 Количество просмотров новости: 1044

Хоккеисты Ревды упустили шанс принять участие в полуфинале областных соревнований

Хоккеисты Ревды выбыли из Первенства Свердловской области на призы губернатора. 4 февраля, получив штрафную шайбу в свои ворота, «Олимп» лишился «проходного билета» на областные соревнования.

Игра в Ревде закончилась поражением для «Олимпа» с результатом - 1:2. Несколькими днями ранее местные хоккеисты обыграли пышминскую «Дельту» со счетом 9:2. Итог двух встреч решили штрафные броски, так называемые буллиты.

Все три попытки забросить шайбу в ворота противника оказались для местных хоккеистов неудачными. В то время как игроку «Дельты» удалось один раз обойти вратаря «Олимпа». Команда рабочего поселка Пышма буквально «вырвала» у ревдинских игроков единственную возможность пройти в полуфинал соревнований.

Владимир Кочнев, тренер ХК «Олимп»:

 - Не сложилось. Вполне могли пройти, даже без сучка и без задоринки должны были пройти. Но как-то так вот – детский хоккей, детская психология. Если бы мы там не победили с таким разгромным счетом – 9:2, то, может быть, здесь бы больше сконцентрировались. А они «корону» надели на голову раньше времени.

Впереди у «Олимпа» традиционный турнир памяти Игоря Халемского. Начало игр запланировано на 25 февраля. 19-ые по счету соревнования пройдут в Ревде.

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды