Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:52
27 Апреля, суббота
Найти
31 Января 2017 Количество просмотров новости: 1389

"Мемориальная гонка". В Ревде прошли Открытые областные соревнования лыжников

29 января в городе прошли Открытые областные соревнования памяти лыжников-ветеранов города Ревды. Кроме местных спортсменов в турнире приняли участие гости из городов Свердловской области, таких как Полевской, Екатеринбург и Верхняя Пышма. Дистанции в 3, 5, 10 и 15 километров согласно возрастным группам преодолевали более 100 человек.

Самым старшим участникам зимних забегов за 80 лет - лучшие результаты продемонстрировали Борис Пастернак и Геннадий Мерзляков. Самыми юными чемпионами соревнования стали Семен Шмелёв и Даша Стельмах. В основной группе спортсменов в возрасте от 18 до 29 лет первые места завоевали Никита Ермоленко и Кристина Гаскарова.

Соревнования еще называют «Мемориальная гонка». Они появились в городе более 15 лет тому назад. Тогда спортсмены боролись за приз Геннадия Дулесова. Три года назад было принято решение переименовать состязание в Открытые областные соревнования памяти лыжников-ветеранов Ревды.
В следующий раз любители зимнего вида спорта смогут помериться силами на Лыжне России – забег состоится 11 февраля 2017 года. После чего последуют Чемпионат города по лыжам и Общероссийский лыжный марафон «Каменный пояс».

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды