Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:23
27 Апреля, суббота
Найти
27 Января 2017 Количество просмотров новости: 1038

Хоккеисты Ревды проиграли прошлогодним чемпионам Первенства области на призы губернатора

Три на счастье. Именно столько шайб забил асбестовский «Хризотил» в ворота хоккеистов Ревды. 26 января игроки «Олимпа» потерпели поражение в предпоследней встрече Первенства области на призы губернатора.

Когда группа поддержки из Асбеста выкрикивала победное «Хризотил, давай! Черный чужой – его не пускай!», болельщики «Олимпа» вздыхали и бурчали себе под нос обидные слова. Кажется, никто не ожидал, что ревдинские хоккеисты «продуют» в игре со счетом 3:0.

Владимир Кочнев, тренер ХК «Олимп»:

 - Не шла игра сегодня. Ошибки при реализации были большие. Вроде были такие моменты, когда можно было забивать, но не воспользовались этими моментами, а те – воспользовались.
До игр в финале остается неделя. Окончательные результаты распределения мест в турнирной таблице будут известны после того, как «Олимп» на выезде сыграет с командой «Дельта». Хоккеисты встретятся в субботу, 28 января, в рабочем поселке Пышма.

На данный момент лидером плей-офф является команда «Алмаз-Факел» из Верхнего Дуброво. Вторую позицию занимает «Хризотил», третью - «Олимп». На последнем месте пока остаются хоккеисты из «Дельты».

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды