Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:13
27 Апреля, суббота
Найти
27 Января 2017 Количество просмотров новости: 1259

Ревдинские каратисты стали лучшими в Сысерти

22 января состоялось Открытое первенство и чемпионат Сысертского городского округа по карате кекусин-кан памяти Сергея Пономарева. 350 спортсменов из Свердловской и Челябинской областей отстаивали честь своих клубов и городов. Ревду представляли 30 каратистов — воспитанники Николая Балашова и Евгения Мамро.

— Наши спортсмены проявили лучшие бойцовские качества! Кто- то не смог покорить пьедестал и стать первым, но это не повод расстраиваться, это повод проанализировать исход боя и в следующий раз победить, — подчеркнул Евгений Мамро.

По результатам турнира его подопечные в своих возрастных и весовых категориях завоевали девять первых мест. Это Полина Балобанова, Ефим Минин, Ирина Сафьянова, Яна Курумбаева, Максим Болотов, Матвей Чебыкин, Степан Зотов, Мария Десятова и Павел Лапшанов. Серебро завоевали Семен Колосов, Семен Коробейников и Данил Павленко. Бронза у Яромира Захарова, Карины Измайловой, Александра Куликова, Николая Еремеева, Максима Ахмерова и Макара Юсупова.

Воспитанники Николая Балашова также завоевали медали различного достоинства: золото у Андрея Руссу и Семена Деткова, бронза у Анастасии Гатиной и Светланы Мамоновой.

— Спортсмены прикладывают максимум усилий, есть желание участвовать и побеждать, — говорит Евгений Мамро. — На тренировках особое внимание уделяем различным тактическим и техническим приемам, физическому совершенству. И мы видим плоды нашей совместной работы.









Веб-камеры Ревды