Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:55
27 Апреля, суббота
Найти
23 Января 2017 Количество просмотров новости: 1069

Последний рывок. Хоккейный клуб Ревды «Олимп» провел две встречи

Последний рывок. В конце прошлой недели Хоккейный клуб «Олимп» провел две встречи. В четверг ревдинцы сыграли «вничью» с командой «Хризотил», а в выходные одолели соперников из «Энергии».

19 января игра в Асбесте завершилась со счетом 3:3. На последних секундах третьего периода шайбу забросил Никита Абзалов. Нападающий «Олимпа» спас свою команду от ненужного поражения, ведь сейчас каждая игра у ребят на счету. От набранных очков зависит, на каком месте хоккеисты окажутся в турнирной таблице плей-офф.В выходные «Олимп» выиграл с разницей в одно очко у рефтинской «Энергии». Игра в Ревде закончилась со счетом 5:4.

3 февраля начнутся финальные игры Первенства области на призы губернатора. До этого времени у «Олимпа» будет еще две попытки продвинуться в турнирной таблице. В четверг ревдинские хоккеисты сыграют в домашнем матче с «Хризотилом», в субботу – попробуют одолеть на выезде игроков из «Дельты». По словам тренера местных игроков Владимира Кочнева, «Олимп» претендует на 2-ое или 3-ее место в плей-офф.

Анна Куимова, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды