Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:07
27 Апреля, суббота
Найти
20 Января 2017 Количество просмотров новости: 1084

Баскетболисты Ревды одолели лидеров Суперлиги - команду "Университет-Югра"

Баскетболисты «Темп-СУМЗ-УГМК» возвращают "долги". На домашней площадке в Ревде игрокам, в буквальном смысле этого слова, фартит. 19 января спортсмены «разделались» с серьезным соперником - командой «Университет-Югра», которой уступили на выезде в октябре минувшего года. Напомним, что несколькими днями ранее баскетболисты почти в половину очков «сокрушили» москвичей из «МБА», которым тоже прежде успели проиграть.

Олег Мелещенко, главный тренер ПБК «Темп-СУМЗ-УГМК»:

 - Нам отступать уже некуда. И максимальный настрой – он, конечно, приносит очень много, потому что никаких запасных вариантов уже не может быть. Нужно в каждой игре играть на победу.

Главный тренер «Темп-СУМЗ-УГМК» отметил, что, благодаря умелой игре защитников, команда чувствует уверенность в нападении – это, несомненно, радует. К тому же, за игру баскетболисты совершили 23 атакующие передачи. Больше всего очков ревдинской команде принес разыгрывающий Антон Глазунов.

С самого начала игры «Темп-СУМЗ-УГМК» шел впереди своего противника. В итоге, составу команды «Университет-Югра» ничего не осталось, как принять поражение – приезжие баскетболисты уступили со счетом 92:82.

Олег Тен, тренер БК «Университет-Югра»:

 - Команда Ревды показала отличную игру. Конечно, я думаю, тут особую роль сыграл запредельный настрой, который ребята продемонстрировали. Понятно, что им отступать некуда – они будут биться за каждый мяч, за каждую игру. Поэтому, я думаю, на первый план вышло то, что ребята эмоционально были настроены очень хорошо.

Две последние победные игры команда «Темп-СУМЗ-УГМК» посвятила на днях ушедшему из жизни первому тренеру по баскетболу Сергею Губину.

Сейчас ревдинские игроки намерены с хорошими результатами вернуться с ближайших встреч на выезде в Самаре и Рязани.
Анна Куимова, Антон Михайлов, Павел Пенкин, Надежда Молкуц, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды