Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
18:01
27 Апреля, суббота
Найти
15 Января 2017 Количество просмотров новости: 1292

Новогодние трофеи ревдинских футболистов

Дед Мороз и волшебство существуют! В Новогоднюю ночь ребята из футбольной команды ДЮСШ загадали желание: выиграть всех! И вот оно исполнилось, да не раз, уже в первые дни нового года.

В начале января, в поселке городского типа Малышева прошел «Кубок Урала – 2017» по футзалу и микрофутзалу среди юношей 2008-2009 годов рождения. В розыгрыше кубка приняли участие команды из Екатеринбурга, Асбеста, Малышева и Ревды. Ревдинская команда ДЮСШ пополнила свою копилку Новогодним трофеем, одержав победы во всех матчах. «Юность» из Екатеринбурга была обыграна со счетом 4-2, «Рубин» (Малышева) со счетом — 2-5, «Малахит» (Асбест) — 3-5. «Кубок Урала-2017» — наш!

Но это еще не всё. На минувшей неделе, с 6 по 8 января, стены спортивного комплекса «Трубник» буквально дрожали от ударов футбольного мяча, от поддержки болельщиков ревдинской команды ДЮСШ. Там проходил очередной тур чемпионата Свердловской области по мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения. Стойкость и воля к победе ревдинских ребят не оставила шансов противникам. Вот результаты: ДЮСШ — «Родник 08» (Екатеринбург): 2-1, ДЮСШ — «Юпитер» (Нижний Тагил): 4-2, ДЮСШ — «Старкидс» (Екатеринбург): 7-3. После чемпионата тренер ревдинской команды Евгений Плотников поблагодарил всех за поддержку.

Подводить итоги чемпионата области рано. В группе 17 команд. ДЮСШ с пятью победами в пяти матчах готовится к продолжению турнира и предстоящем туру в чемпионате России, который пройдет с 9 по 12 февраля в Каменск Уральском. Пожелаем удачи и нескончаемого волшебства во всём футбольном сезоне нашим юным землякам, болеем за них!

 









Веб-камеры Ревды