Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:45
27 Апреля, суббота
Найти
15 Января 2017 Количество просмотров новости: 1141

100 боев — испытание для сильных духом!

Именно 100 боев предстояло выдержать шестнадцати ревдинским каратистам, воспитанникам Евгения Мамро и Николая Балашова. Столь серьезный вызов приняли около 200 спортсменов от 8 до 40 лет. Состязания прошли 8 января во Дворце спорта «Калининец» (Екатеринбург).

100 боев впервые проводились в Екатеринбурге. Есть задумка следующее подобное мероприятие провести в Ревде

На татами наряду с юными спортсменами, у которых серьезные победы еще впереди, были и именитые бойцы — заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, мастера спорта. Они же — чемпионы и призеры мира, чемпионы Японии, России, Европы.

Спортсмены от 8 до 11 лет спаринговалисть только между собой, группа 12 и старше — аналогично. Бои проходили по одной минуте, с перерывом в 10 секунд на смену бойца. В этот день были и слёзы, и боль, но каждый отстоял честь своего клуба, показав волевой характер. Многие установили личный рекорд по количеству поединков.

— Хочется отметить юных спортсменов, которые участвовали в первой группе 8-11 лет. Для них изначально было запланировано всего 50 боев, но по окончанию было предложено остаться еще на 50, — рассказывает Евгений Мамро. — Многие отказались из-за потери сил, а может и потому, что их цель — это 50 боев, и они ее выполнил. Я же своим ребятам сказал: мы психологически готовились на 100 боев, у вас есть шанс проявить себя, перенять опыт у сильных бойцов. И они справились. Хочу назвать их поименно. Это Семен Колосов, Ефим Минин, Егор Русаков, Яромир Захаров, Никита Утюмов, Семен Коробейников

Данное мероприятие проводилось впервые, и оно является одним из промежуточных в подготовке к первенству Свердловской области, которое состоится в Ревде 5 февраля в спортивном комплексе «Темп».









Веб-камеры Ревды