Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:24
27 Апреля, суббота
Найти
31 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1573

Я и карате. В Ревде воспитанники спортклуба "Идущие к солнцу" провели творческий конкурс

Если не станут великими спортсменами – значит, будут знаменитыми художниками! 27 декабря в Ревде подвели итоги ежегодного конкурса «Я и карате». Воспитанники тренера Евгения Мамро шестой год подряд соревнуются не только в боевом искусстве, но и в рисовании, лепке, фотографии и поэзии. Ребята в возрасте от 4-х до 18-ти лет принесли на творческий конкурс десятки своих работ. Все они, так или иначе, были посвящены их любимому виду спорта.

Григорий Нохрин, воспитанник СК «Идущие к солнцу»:

 - Есть много в жизни дорог и путей, кто-то выбрал футбол, а кто-то бобслей. Один в беге силен, другой – первый в воде. А мы влюблены в свое карате.

Со слов организаторов конкурса, с каждым годом творческие работы каратистов всё интереснее и оригинальнее. Вероятно, к процессу изготовления подключаются и родители. Тренер ребят Евгений Мамро отмечает, что в любом случае, какой бы путь не выбрал его ученик – спортивный или любой другой, он будет рад за своего воспитанника.

Евгений Мамро, тренер-преподаватель СК «Идущие к солнцу»:

 - Все увлечены, все стараются. Мне приятно, что дети не только спортивные, но они еще и развиваются в другом направлении – в творчестве. Мне приятно, что в сердцах наших детей есть творчество.

Оценивали работы участников начальник учебно-спортивной части СК «Темп» Наталья Тихонова и корреспондент газеты «Информационная неделя» Екатерина Городко. В результате, определились 9 победителей в трех возрастных категориях. Лучшими признали работы – Алены Нохриной, Максима Ахмерова и Дмитрия Комарова. Всех победителей наградили дипломами и подарками.

Анна Куимова, Антон Михайлов, Екатерина Городко, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды