Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:17
27 Апреля, суббота
Найти
27 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 2045

Жаркая зима. В Ревде участницы Зумба-фитнес устроили танцевальный фестиваль

В Ревде 23 декабря в спорткомплексе «Темп» поселилось лето - здесь прошел фестиваль последователей Зумба-фитнес. Это достаточно новое направление танцевального фитнеса, базирующегося на латиноамериканской музыке. В нашем городе работает единственный сертифицированный специалист – Мария Асоцкая.

Мария Асоцкая, фитнес-тренер:

— Мы отмечали пятилетие Зумба-фитнес в России. Танцуем, в принципе, мы уже давно в Ревде, я веду направление с 2012 года, ну и вот мы решили организовать такую вечеринку. У нас, как у представителей направления, обязанность провести каждый в своем городе такое мероприятие.

Полтора часа в 16 танцах почти без остановки под ритмы латиноамериканской музыки девочки, девушки и дамы повторяли движения за наставницей. Говорить, что это легко не приходится, достаточно самому попробовать. Участницы танцевального фестиваля самозабвенно и с удовольствием избавляются от негативных эмоций и лишнего веса.

Анна Шадрина, участница танцевального фестиваля Зуба-фитнес:

— Я «искала себя» во многих направлениях и именно здесь я «нашла себя» -  мне очень нравится. Получаешь каждую тренировку кучу позитива, ну и сил отдаешь немало – получаешь результат в плане похудения, подтяжки фигуры! Супер просто! У меня нет слов!

Мария Асоцкая, фитнес-тренер:

— Многие говорят, Зумба-фитнес в первую очередь для похудения, а мне кажется, это в первую очередь для радости, для отличного настроения, потому что все люди, которые занимаются Зумба-фитнес - они другими становятся!

Среди трех десятков участниц фестиваля не нашлось ни одного мужчины, хотя на зрительских трибунах их было предостаточно. Девушки считают, что местные представители сильного пола напрасно скромничают.

Мария Асоцкая, фитнес-тренер:

— Странно, я не знаю, почему не ходят мужчины. По истории создатель Зумба-фитнес мужчина – Альберто Перес. Он хореограф, фитнес-тренер, и, за рубежом чаще всего преподают именно фитнес-тренеры мужчины.

Анна Шадрина, участница танцевального фестиваля Зуба-фитнес:

— Мы рады видеть всех и мужчин тоже! С любого возраста и женщин и мужчин мы ждем с нетерпением к нам!

Поскольку фитнес-фестиваль проходил в канун Нового года девушки решили поздравить с наступающим праздником жителей Ревды и пожелать всем нам самого лучшего. 

Мария Асоцкая, фитнес-тренер:

— Отличного настроения! Мне кажется, настроение влияет на все – на отношения с людьми, на успех в работе!

Анна Шадрина, участница танцевального фестиваля Зуба-фитнес:

— Желаю всем исполнения всех заветных желаний, чтобы все плохое осталось в этом году, а в следующем году были только яркие, красочные события. За такими событиями приходите к нам!

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды