Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:58
27 Апреля, суббота
Найти
26 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1321

В Ревде прошли открытые городские соревнования по самбо на призы Деда Мороза

25 декабря в Ревде прошли открытые городские соревнования по самбо на призы Деда Мороза. Это необычный турнир в нашем городе проводится ежегодно. В состязании приняли участие 160 юных самбистов Свердловской области и соседних регионов.

Юные бойцы в возрасте от 7 до 12 лет представили 16 команд. Поединки проходили сразу на двух площадках в спортивном зале школы № 2 Ревды.

Турнир был организован при поддержке Центра по работе с молодежью городской администрации.

Новогодние соревнования на призы Деда Мороза обоснованное спортивное мероприятие, в основе которого, вполне логичное объяснение.

Василий Селиванов, руководитель СК «Самбист»:

— Ну, он же тоже мужчина, он должен бороться – не только на ковре, но и в жизни. А самое главное, Дед Мороз дарит подарки и нас он тоже не обделил – приносит подарки, поздравит всех участников и призеров медалями, грамотами и кубками.

Мальчишки, сражавшиеся за призы Деда Мороза – это будущее уральского и отечественного самбо. Здесь начинается их спортивная судьба, воспитывается характер. У многих юных самбистов есть все шансы стать членами сборной России, как это получилось у восьми уральцев.    

Василий Селиванов, руководитель СК «Самбист»:

— В выходные, на Чемпионате округа наш воспитанник Насир Багышов выполнил норматив мастера спорта. Мы очень рады! Из нашей школы, из нашего центра на этом ковре родился еще один мастер спорта, а другие на подходе!

В новогоднем турнире победила команда из города Арти, на втором месте – представители Березовского, «бронзу» соревнований заработала команда Ревды. Руководитель спортивного клуба «Самбист» особо отметил вклад юных ревдинцев – Дмитрия Махова и Ярослава Кузьменко, занявших первое место в своих категориях, а также «серебряного» призера Глеба Акулова и Руслана Багышова, занявшего третье место.

Самбисты Ревды благодарят за поддержку Центр по работе с молодежью и приглашают к сотрудничеству всех, кому небезразлична судьба отечественного единоборства и его уральской школы.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды